Можно ли получить налоговый вычет при совершении ипотечной сделки с покупкой квартиры?

• г. Прокопьевск

В 2004 году я приобрела квартиру у мамы, т.е. взаимозависимого лица. Налоговая служба возвращала мне подоходный налог за два года, т.е. около 40% от ожидаемого налогового вычета. Собираюсь по ипотеке приобретать квартиру для сына. Вопрос. Могу ли я расчитывать на налоговый вычет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если сын несовершеннолетний имеете право.