Как решить проблему обрезания электрического провода в моей квартире в деревянном многоквартирном доме?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. У меня часть жилого дома в многоквартирном деревянном доме. У меня вот уже как третий раз обрезают электрический провод на чердаке дома который подходит к моей квартире. В квартире постоянно не проживаю. Долгов за электро потребления не имею. Вызывал электрика он проблему устранил, но последний раз запросили оплату за указанные услуги пришлось оплачивать, так же обращался с заявлением в полицию о данном факте, никакого ответа вразумительного я неполучил. Скажите что мне делать в данной ситуации кому мне обращался.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Напишите жалобу в прокуратуру, больше отрезать не смогут.

Если Ваш дом обслуживает управляющая компания, можно обратиться в управляющую компанию с письменным заявлением и передать его руководителю управляющей компании под роспись, ещё Вы можете обратиться с письменным заявлением к участковому, который обслуживает указанный дом, по факту порчи чужого имущества.

С уважением,

М.В. Королёва