Сроки поиска работы и право не работать при получении РВП в г. Кострома - возраст и трудности трудоустройства

• г. Кострома

Получаю РВП в г.Кострома. Интересует вопрос: в какие сроки я должна найти работу, имею ли я право не работать и сколько времени. Мне 49 лет, в связи с этим тяжело найти работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право вовсе не работать, главное содержать себя в пределах прожиточного минимума не прибегая к помощи государства. Подтвердить доходы в УФМС можно будет и справкой со счёта в банке