Права сотрудников при реорганизации образовательного учреждения - отпуск или компенсация?

• г. Казань

При реорганизации образовательного учреждения путём слияния сотрудникам, продолжающим трудовые отношения положен ли очередной отпуск за отработанный учебный год или положена компенсация за отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Реорганизация - это не ликвидация. Фактические трудовые отношения продолжаются, поэтому отпуск должен быть предоставлен.