Моя машина находилась в розыске при покупке - как решить проблему с регистрацией?

• г. Самара

Я купил авто которое находилось в розыске. Узнал я об этом при регистрации. Меня направили в местное отделение полиции, машину изъяли и поставили на стоянку сказав что как только авто исчезнет из базы розыска машину отдадут. Я начал суетится и решать этот вопрос. Примерно через неделю благодаря моим запросам авто из розыска убрали. Я отправился на регистрацию повторно, но выяснилось что когда авто изымала полиция то наложила на него запрет на регистрационные действия. И теперь я не могу зарегистрировать машину пока это ограничение не будет снято. Я нахожусь сейчас в другом регионе и авто хочу поставить здесь. Как поступить правильно в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выяснять , кто инициировал запрет, за что. Снимать его.