Права на земельный участок для троих детей в том городе, где прописан человек - условия и правила

• г. Надым

Скажите земельный участок на 3 ребенка я имею право получить только в том городе где я прописана? Могу ли я его продать после оформления права собственности или надо обязательно на участке поставить дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, по месту прописки. Можете и продать