Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nМожно ли переносить переработки и недоработки на следующий год в рабочем договоре с учетным периодом в 1 год?

• г. Великие Луки

Меня заставляют отрабатывать недоработки за прошлый год, за август месяц, в мае этого года. По договору у меня учетным периодом рабочего времени является 1 год. Имеют ли они право так делать или же все переработки и недоработки должны быть закрыты в конце года и не могут быть перенесены на следующий год.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру