Возможен ли отпуск при большом количестве переработки? Что делать в случае отказа?

• г. Среднеуральск

Могут ли меня отправить на выходной потому что у меня много переработки за год при суммированном учете рабочего времени с учетным периодом в один год и что делать если не могут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не идите и всё, без вашего согласия не могут

а если в трудовом договоре прописано что рабочая неделя с предоставлением с предоставлением выходных дней по скользящему графику