Правомерно ли взимание платы за отопление после отключения в середине месяца?

• г. Белая Калитва

Скажите пожалуйста, правомерно ли взымается плата за отопление завесь месяц (приборов учета нет) если отопления было до 15 числа. Мы получили счет за апрель месяц от управляющей компании за апрель месяц. И в графе отопления стоит сумма как и за предыдущие зимнии месяца, хотя отопления отключили 15 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно требуйте перерасчета.