Как вернуть 13% от стоимости купленной квартиры после попадания под сокращение?
₽ VIP

• г. Братск

В сентябре этого года купил квартиру за 1400 рублей. С 1 декабря этого же года попадаю под сокращение. Подскажите, пожалуйста, как вернуть 13 % от стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (1):

1. Если вы уже отработали год в котором купили квартиру, то за него все удержания вам возместятся после подачи декларации.

2. при новом трудоустройстве вы сможите получать вычеты у нового работодачеля.