Перечень необходимых документов для расторжения договора недвижимости и состояние помещения

• г. Горно-Алтайск

Перечень документов в рег\палату о расторжении договора недвижимости в одностороннем порядке? Арендатор направил уведомление в одностор. Порядке... помещение разрушено по акту приниматься не будет т.к. потом подадим в суд на ущерб.

Ответы на вопрос (1):

В одностороннем порядке - на основании решения суда.