Как сделать регистрацию гражданского мужа и уберечь его от депортации, чтобы не разлучать его с сыном?

• г. Хабаровск

Мой гражданский муж находится без регистрации 9 месяцев. У нас есть сын. ему 8 лет. но он не зарегестрирован на мужа. Муж хочет выехать и заехать и сделать все по закону. Мы боимся что ему поставят депорт. Помогите. Не хотим чтобы сын рос без отца.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы имеете полное право данное постановление обжаловать в апелляционном порядке если оно не вступило в законную силу.