В чем разница с юридической точки зрения между Генеральным директором и директором, если это один и тот же человек

• г. Челябинск

В чем разница с юридической точки зрения между Генеральным директором и директором, если это один и тот же человек, но в договоре кто как хочет, тот так и пишет.

Ответы на вопрос (2):

Никакой.

Здравствуйте Ольга. В договоре надо указывать формулировку должности, которую занимает человек, в данном случае согласно учредительным документам и его трудовому договору. Успехов.