Как взыскать ущерб за потерю товарного вида автомобиля, если виновник ДТП выплатил лишь треть от стоимости повреждений?

• г. Оренбург

Можно ли взыскать ущерб за потерю товарного вида автомобиля? Автомобиль приобретен в салоне 6 месяцев назад. Виновник ДТП свою вину признал. Гостах выплатил всего 10 тыс. (третья часть от стоимости повреждений)

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно взыскать недоплаченную часть страхового возмещения, УТС и штрафные санкции предусмотернные ГК. Если нужна помощь, звоните 89123415638