И если да, что для этого необходимо сделать с нашей стороны?

• г. Москва

Мы по ипотеке приобрели однокомнатную квартиру. В договоре была указана предварительная площадь кваритры - 44, 9 кв.м. В акте приема-передачи указали фактическую площадь - 42,3 кв.м. Должны ли нам вернуть деньги за переплаченный метраж? И если да, что для этого необходимо сделать с нашей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Уточните, по какому договору приобретали жилье.