Как поручителю в банке, что могут взять с меня приставы, если бывший муж не выплачивает кредит, учитывая мою ситуацию с тремя детьми и декретным отпуском?

• г. Ейск

Я являюсь поручителем в банке. Мой бывший муж кредит так и не платит, что могут взять с меня приставы? У меня трое детей и нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Значит только имущество. Но приставы не звери всегда идут на уступки.