Какие доказательства исключающие фактическую возможность отцовства.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Бесспорным доказательством будет тест ДНК.

В зависимости от конкретной ситуации, но ничего нет более точного чем экспертиза на установление отцовства

Только результаты генетической экспертизы. Либо, в крайнем случае, убедительные доказательства того, что в период, когда ребёнок мог быть зачат, находились далеко в другом месте. Но суд в любом случае предложит назначить генетическую экспертизу, если оспаривающий отцовство не согласится, это будет истрактовано не в его пользу.