Как ограничить общение бывшего мужа с дочерью при злоупотреблении алкоголем, если есть соглашение о порядке общения и воспитания ребенка?

• г. Волжский

Могу ли я ограничить общение бывшего мужа с дочерью, если у нас есь соглашение о пордке общения и воспитания ребенка? Бывший муж злоупотребляет спиртными напитками, часто находится в состоянии алкогольного опьянения, в том числе и в то время, когда дочь находится с ним? Дочери 11 лет. В разводе год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в судебном порядке.