Возможно ли наказание за клевету в интернет-форумах и как установить идентичность пользователя?

• г. Дубна

Можно ли привлечь к ответственности за клевету, сказанную посредством форума? Можно ли доказать принадлежность ника на форуме к конкретному человеку?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением и со всей имеющейся информацией.

Сперва у нотариуса заверить нужно страницу с инета с оскорблениями, потом уже в суд и в полицию.