Проблемы с жильем на Дальнем Востоке - гниющий пол, грибок и разрушающаяся печь

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я с Дальнего Востока Живу в доме из бруса Каждую весну и при любом дожде дом топить Из за этого пол гниет Грибок естстены и печь рассыпается Обращаться в администрацию бесполезно Ответ один Ни о каких государственный программах о ветхом жилье не слышали А самим отремонтировать нет средств.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 89 ЖК РФ в случае выселения из жилого помещения в связи с признанием дома аварийным, а также если предполагается снос ветхого жилья, гражданам предоставляются благоустроенные жилые помещения применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначные по общей площади ранее занимаемым жилым помещениям и в границах населенного пункта

Президентом РФ был подписан Федеральный Закон о расселении ветхого жилья, принятый 26.02.2010г. и регулирующий переселение из ветхого и аварийного жилья граждан в пригодные для жизни жилищные помещения.

кто собственник дома??