Освобожденный осужденный Сергей задается вопросом о продолжительности контроля в УИИ

• г. Чита

Меня зовут Сергей. Осужден по статья 264 часть 4 3 года лишения свободы,3 года лишения права управления транспортным средством. Освобожден по УДО, оставшийся срок 2 года. Срок заканчивается 15 июля 2015 г. В УИИ где отмечаюсь сказали, что у меня наказание ЗЗД и отмечаться еще год. (до момента получения прав) В приговоре ничего подобного не написано, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

в приговоре это и не должно писаться..вам правильно все пояснили сотрудники исполнительной системы