Сколько договоров печатать при купле-продаже земельного участка с двумя собственниками - выбор между одним или двумя договорами

• г. Тюмень

Как правильно печатать договор купли-продажи земельного участка: 2 собственника, по 1/2 доли, 2 свид-ва собственности, (сейчас супруги, но покупали до брака), Покупатель 1. Сколько договоров печатать - 1 или 2? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте три договора- два для сторон и один джля Росреестра.