Как поступить, если заемщик отказывается вернуть деньги и проценты по возьму под расписку

• г. Балтийск

Человек взял деньги под расписку (50000 руб) и ежемесячный процент (10%)-что предложил самостоятельно. И уговор, что как только нужны будут деньги предупредить её за ранее и она вернёт всю сумму. Но, сначала отказалась платить процент, а потом и совсем всю сумму вернуть отказалась. Что делать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В этом случае, рекомендую обратиться в суд за взысканием суммы основного долга и процентов, предусмотренных распиской.

Не медля обращаться в суд с иском о возврате долга.