Можем ли мы, как молодая семья в Красноярском крае, получить жилье от государства или организации? Какие требования и как влияет наша ситуация на получение квартиры?

• г. Москва

Мы с мужем недавно поженились, и ждём ребёнка живём мы в Красноярском Крае город Дудинка, муж работает в полиции собственного жилья у нас нет, у мужа в собственности нет не чего, а у меня в собственности есть 1/3 часть двух комнатной квартиры мамы. У нас вопрос можем ли мы от государства как молодая семья получить квартиру, или от его организации? Какие требования? И влияет ли на что нибудь то что в моей собственности есть 1/3 часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вы недавно поженились?

Вы кого тут обманываете :себя или нас?

Кира:

вопрос № 6783592 от 07.05.2015 16:35

Тема: Многодетная мать работа

Я многодетная мать, у меня 3 детей, старшему-15, средней -11, младшей- 2 года и 7 мес. . Находилась на декрете, вот когда

Я многодетная мать, у меня 3 детей, старшему-15, средней -11, младшей- 2 года и 7 мес. . Находилась на декрете, вот когда младшей исполнилось 2,6 мес вышла на работу. Но девушка , которая работала на моей месте не хочет уходить, и начальство на ее стороне( невеста братишки директора). И теперь на работе решили взять у нас экзамен, между мной, еще одной женщиной( она уже долго работает там-тоже мать одиночка) и этой девушкой и говорят слабую уволим. И это конечно же я, ведь и так много изменений было, когда меня не было. Это законно ли такой экзамен. И еще ведь эту девушку брали на работу только временно, я вышла на работу 2 апреля а ее в этот же день не должны ли были увольнять, а то пока ее только просили написать дополнительный отпуск или бессодержания.Что мне делать??