Какие социальные выплаты может получить родившая при разводе и прописке у родителей?
• г. Черкесск
Скажите еще пожалуйста, у меня подруга должна скоро родить. Она находится в развод. Прописана у родителей. Может ли она рассчитывать на социальные выплаты как неполной семье. И если да, то какие документы нужны?
Ответы на вопрос (1):
г. Муром
обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства вам там пояснят, какие документы необходимо предоставить