Какие социальные выплаты может получить родившая при разводе и прописке у родителей?

• г. Черкесск

Скажите еще пожалуйста, у меня подруга должна скоро родить. Она находится в развод. Прописана у родителей. Может ли она рассчитывать на социальные выплаты как неполной семье. И если да, то какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства вам там пояснят, какие документы необходимо предоставить