Можно ли признать договор недействительным, если в договоре есть ссылка на пункт, который в договоре отсутствует?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

если суть договора отсутствие этого пункта не влияет, то договор является действительным, в законе указаны основания, которым договор признается недействительным

Смотря какой пункт. Если ссылка на существенное условие договора, то ответ "да", иначе - "нет"