Как созаемщики мы планируем с использованием материнского капитала покупать квартиру для родителей, несмотря на возникшие препятствия

• г. Ульяновск

Мы с сестрой хотим купить квартиру родителям. У сестры имеется материнский капитал и некоторая часть суммы наличными. Проблема в том, что младшему ребенку сестры еще нет 3 лет. Ипотеку ей тоже не одобрят, т.к. она находится в отпуске по уходу за ребенком. Можем ли мы взять ипотеку как созаемщики, т.е. она использует свой маткапитал и деньги, а я обязуюсь выплатить остальную часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет