Услуга представительства в УФССП России по Москве - информация о ходе и результатах исполнительного производства и стоимость услуги

• г. Краснодар

Интересует услуга представительства в УФССП России по Москве (в одном либо нескольких ОСП). Необходимо узнать информацию о ходе и результатах исполнительного производства (одного либо нескольких). И стоимость этой услуги.

Ответы на вопрос (1):

от 10 % от взыскиваемой суммы и оплата сразу ( возможны варианты), если Вы, конечно являетесь участником исполнительного производства.