Как оформить договор дарения гаражей на маму, чтобы защитить от возможного забора при наличии долгов - последовательность действий и примерная стоимость процесса
• г. Тула
Хотим сделать договор дарения гаражей на мою маму, чтоб не отобрали за долги. В какой последовательности и куда обращаться? Цена вопроса?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Составить договор. Оплатить г/п и сдать в росреестр. Если нужна будет помощь в составлении договора -обращайтесь.