Скажите пожалуйста может ли ЖКХ разделить счета по заявлению одного из собственников? Квартира долевая.

• г. Чусовой

Скажите пожалуйста может ли жкх разделить счета по заявлению одного из собственников? Квартира долевая.

Ответы на вопрос (2):

Нет- нужно заявленеи от всех сособствеников.

вы можете обратиться с таким заявлением, при наличии отказа у вас будет основание для обращения в суд

если нужно будет составить иск в суд, обращайтесь