Неправильный способ начисления платы за содержание и ремонт в многоквартирном доме - основа - общая площадь квартиры, а не доля в общедомовом имуществе. Где найти законодательное регулирование этого вопроса

• г. Горячий Ключ

Я живу в многоквартирном доме. Почему мне производят начисления за содержание и ремонт исходя из общей площади квартиры, а не в зависимости от моей доли в общедомовом имуществе?

Как же все-таки правильно? Пожалуйста, укажите на статью закона.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно Вам начисляют.