Что нам делать, чтоб полностью квартира была на нас?

• г. Москва

Квартира была приватизирована на 4 - я, мать, отец, бабушка, без разделения долей. Бабушка и мама умерли 10 лет назад. Сейчас мы с отцом получаем уведомления по оплате налога, каждый на 0.25 квартиры. Что нам делать, чтоб полностью квартира была на нас?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам необходимо обратиться к нотариусу, с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство вследствии того что вы фактически приняли наследство. Смотря какой нотариус, но может пройти недавно Я так же оформил все. Но могут отправить и в суд.

Если нужна будет помощь звоните по тел 8 916 067 80 54. Вячеслав Владимирович.

Уважаемая Ирина! Вам необходимо подавать заявление о фактическом принятии наследства к нотариусу , далее скорее всего будет отказ, Вам необходимо будет в судебном порядке установить юридический факт принятия наследства. С вопросом не затягивайте. При необходимости готова оказать всю необходимую помощь.