Какие документы нужны гражданину украины для въезда в россию

• г. Бердянск

Какие нужны документы для въезда в Украину, гражданина России.

Ответы на вопрос (3):

Нужно приглашение оформленное нотариально.

Нужны загранпаспорт, нотариальное приглашение от гражданина Украины и деньги из расчёта 80 тыс руб на месяц

Добрый день Светлана! Сейчас въезд на территорию Украины возможен только по загранпаспорту.

Загранпаспорт

Обратный билет. Желательно при въезде предъявить пограничникам обратный проездной билет. Это вызовет меньше вопросов.

Финансовые средства в достаточном количестве.

Всего доброго и удачи.