Вопрос о возможности возврата денег за неиспользованные тренировки в частном спортзале без заключения договора

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, занимаюсь в спортзале оплатил курс индивидуальных занятий с тренером, в ходе тренировок произошла травма колена, теперь заниматся нельзя и я хотел бы вирнуть деньги за неиспользованные занятия с тренером, договора никакого не заключал потому что зал частный и там нет договоров. Деректор зала отказывается выплатить деньги, оргументирует это тем что если заплатил так занимайся. Могу ли я вернуть деньги за неиспользуемые тренировки и куда писать жалобу или притензию?

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора, то доказать сей факт будет весьма проблематично.