Как указать факт съезда в договоре о съеме квартиры при расставании с партнером?

• г. Калуга

Полгода назад я и моя девушка сняли квартиру, договор оформлен на меня, хочу расстаться с ней и съехать с квартиры, не сказав ей об этом. Скорее всего она останется жить в этой квартире, а договор оформлен на меня, что бы в дальнейшем ко мне не было претензий, как указать факт моего съезда в договоре? Или прийдется переоформлять договор на девушку?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется предупредить собственника письменно о расторжении договора.