Как быть в такой ситуации:

• г. Рязань

Как быть в такой ситуации:

Уже 8 дней отключен домашний телефон, каждый день звоню в телефонную компанию и каждый день слышу от разных людей, что они посмотрят, но дело не движется, при чем поломка точно на линии, т.к. проходят звонки и я слышу, как кто-то разговаривает, не слыша меня. Когда я задала вопрос, а как же я буду оплачивать телефон в следущем месяце, мне ответили, что это скорее всего по моей вине не работает, как же доказать что моей вины нет и как заставит починить телефон?

Ответы на вопрос (1):

У меня так было, когда телефон отключили за просрочку оплаты. Тебе звонят, но ты не можешь.