Находясь в отпуске без сохранения заработной платы я получил больничный лист, оплатит ли предприятие мой больничный лист*

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Не оплатят больничный лист.

Как оплачивается больничный лист(с общего начисления, или с основной ставки), если у меня есть совмещение на этом же предприятии, но уходя в отпуск меня заставили написать заявление без содержания по второй - совмещенной профессии