Необходимо ли страховой компании возместить расходы на независимую экспертизу после ДТП для оценки ТС

• г. Пермь

Вопрос: должна ли страховая возместить затраты по независимой экспертизе 2?Оценка проводилась для определения Утс автомобиля после ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Насколько я понял, страховая компания выплатила недостаточную, на ваш взгляд, сумму. В связи с этим вы обратились к эксперту.

Теперь вам следует с заключением эксперта, претензией обратиться вновь в страховую компанию. Если получите отказ - в суд.