Как изменить фамилию ребенка без согласия отца, который отсутствует в его жизни, но выплачивает алименты? Ребенку 3 года, есть новый брак

• г. Ростов-на-Дону

ГОтец ребенка не принимает в его жизни участия. На каком основании можно сменить фамилию ребенка. Вышла замуж. Ребенку 3 года. Отец разрешения не дает? Алименты он платит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Вам же сказали, что в данном случае НИКАК не смените . Он отец . И принимает участие уже тем, что платит алименты