Что делать после увольнения - передача дел и ответственность между бухгалтерами

• г. Волгоград

Я бухгалтер с 08.04.2015 уволилась, руководитель требует чтоб я передала дела новому бухгалтеру, после увольнения. Каковы мои действия, существует ли передача дел между бухгалтерами: Светлана.

Ответы на вопрос (1):

После увольнения вы ничего передавать не обязаны, потому как находится на работе уже не должны. Обычно передают перед увольнением.