Прописаны муж, его дочка годовалая, мужа мать и её родной брат.

• г. Москва

Хотим разменять 3 х комнатную квартиру. Прописаны муж, его дочка годовалая, мужа мать и её родной брат. Вы можете сказать какими долями будет разделена квартира?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Теми долями, на которые вы НАЙДЕТЕ размен.Квартира подчиняется правилам рынка.Ваше предложение, найдите спрос.Меняйте хоть на 5 отдельных квартир, если найдете таковые на РЫНКЕ!!!!!!