Очень буду благодарна за консультацию!

• г. Тюмень

Если в договоре поставки не определен срок выполнения обязательств, но в сертификации он имеет место быть, будет ли в данном случае договор действительным?

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! Очень буду благодарна за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, на такие вопросы, проще отвечать изучив весь пакет документов. Но моё мнение: если в договоре нет конкретного срока, то продавец должен поставит товар в соответствии с правилами об исполнении бессрочных обязательств ст.314 ГК. То есть срок в договоре, это не существенное условие. Договор будет действительным.