Собственнику ЗАО выдан смотровой талон на снос пятиэтажки из-за ужасной планировки - проблемы с квартирами и отсутствие альтернативного жилья в районе

• г. Москва

По ЗАО моя пятиэтажка под снос, сегодня выдали смотровой талон, по площади, согласно тому что я собственник, претензий нет, но планировка ужасная, такое впечатление что квартиры служебные. В управе где находился представитель от комитета сказали, что больше домов в моем районе нет. Переезжать в другой район не хочу. Смотровой талон первый.

Ответы на вопрос (1):

В законе сказано, что могут дать пределах административного округа. Так что трудно что-то вам подсказать, могут дать лучше квартиру, но действительно в другомрайоне.