Mуж указал неверный БИК при оплате кредита в восточный банк - что делать?

• г. Воронеж

При оплате кредита в восточный банк муж указал неверный БИК, хотя он был написан в квитанции и в заявлении на кредит, пришло сообщение на его телефон о задолженности, мы позвонили в банк, нам ответили, что мы должны заплатить деньги до пятницы, сказав о нашей халатности. Что нам делать.

Ответы на вопрос (4):

Подавать заявление об ошибочном платеже в тот банк, через который платили.

Кредит был оплачен не через банк, а через терминал, т.к. банк в городе перестал существовать, поэтому оплата была так произведена

Тогда к собственнику терминала, на чеке есть телефон горячей линии.