Необходимость оплаты налогов и оформления ИП при аренде зала для тренировок с детьми и пожертвованиях родителей

• г. Великие Луки

Если я арендую зал для того чтобы вести тренировки набрал детей и родители вносят денежные средства в фонд развития клуба в котором я арендую зал надо ли мне платить налоги и оформлять ИП бизнес или какие нибудь документы?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо платить налоги.

Для информирования бизнеса и физ.лиц специально создан сайт ФНС России, на котором все просто и доступно разъяснено.