Как быстро и экономно переоформить нежилое помещение на супруга при наличии бракового имущества?

• г. Абаза

Мне надо переоформить нежилое помещение, находящееся в моей собственности на супругу, помещение было приобретено в браке, Как это быстро и с минимальными финансовыми затратами сделать?

Ответы на вопрос (2):

Составьте соглашение о разделе совместно нажитого имущества и на основании этого документа зарегистрируйте право собственности на жену в росреестре

Ольга Сергеевна. Подскажите как грамотно составить вышеуказанные документы, где когда и сколько надо платить за регистрацию право собственности?