09.2014 года произошла авария и до сих пор страховая мне не выплатила деньги потому что виновник судится что делать?

• г. Южноуральск

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Андрей Сергеевич!

С имеющимися документами обратитесь к юристу очно. Необходимо изучать обстоятельства дела.

Я сделал независимую оценку и обратился к юристу, но результатов пока нет все из-за виновника аварии

Если у вас полис каско,то юрист бездействует: страховая должна платить независимо от вины в ДТП.

Если вы обратились по ОСАГО, то всё правильно, ждите: страховым случаем является наступление ответственности страхователя, а не ДТП.