У нас с мужем есть кредиты, которые оформлены на меня. При разводе я буду платить или вдвоем? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

У нас с мужем есть кредиты, которые оформленны на меня. При разводе ябуду платить или вдвоем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При разделе совместного имущества супругов, Юлия, разделу подлежат не только приобретенные в браке вещи, но и приобретенные долги супругов на нужды семьи.