Судебный пристав снял арест с машины для восстановления ПТС в течении какого времени он может арестовать его снова.

• г. Владивосток

Судебный пристав снял арест с машины для востановления птс в течении какого времени он может арестовать его снова.

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав снял арест в рамках возбужденного исполнительного производства??

В тот же день когда снял запрет на регистрационные действия