Два раза судимый по статье о злостном уклонении от алиментов избежал наказания - стоит ли подавать аппеляцию?

• г. Ульяновск

Вчера был суд по ст 157 (злостное уклонение от алиментов) приговорили к 6 мес. работ, но в связи с амнистией - наказание полностью снято. Человек имел уже судимость по ЭТОЙ же статье. Стоит ли подавать аппеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Прежняя судимость его погашена, поэтому суд и применил амнистию.